バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:20 分発



12:20発 京王堀之内駅 [時刻表]
12:22着 浅間神社前 [時刻表]
12:24着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
12:25着 大竹橋 [時刻表]
12:27着 芝原 [時刻表]
12:28着 由木堀の内 [時刻表]
12:29着 引切 [時刻表]
12:30着 東中野 [時刻表]
12:31着 天野 [時刻表]
12:33着 堰場 [時刻表]
12:34着 帝京大学入口 [時刻表]
12:35着 中和田天神 [時刻表]
12:36着 中和田 [時刻表]
12:37着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:39着 和田(多摩市) [時刻表]
12:40着 宝蔵橋 [時刻表]
12:41着 一の宮 [時刻表]
12:42着 一の宮ストア [時刻表]
12:43着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:50着 聖蹟桜ヶ丘駅