文字サイズ変更

バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:37 分発



19:37発 多摩センター駅 [時刻表]
19:41着 滝谷戸 [時刻表]
19:42着 松が谷南 [時刻表]
19:43着 松が谷 [時刻表]
19:44着 松が谷小学校 [時刻表]
19:45着 大塚公園 [時刻表]
19:46着 大塚橋 [時刻表]
19:50着 堰場 [時刻表]
19:51着 帝京大学入口 [時刻表]
19:52着 中和田天神 [時刻表]
19:53着 中和田 [時刻表]
19:54着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:55着 和田(多摩市) [時刻表]
19:56着 宝蔵橋 [時刻表]
19:57着 一の宮 [時刻表]
19:58着 一の宮ストア [時刻表]
19:59着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:06着 聖蹟桜ヶ丘駅