バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:42 分発



18:42発 京王堀之内駅 [時刻表]
18:44着 浅間神社前 [時刻表]
18:46着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
18:47着 大竹橋 [時刻表]
18:49着 芝原 [時刻表]
18:50着 由木堀の内 [時刻表]
18:51着 引切 [時刻表]
18:52着 東中野 [時刻表]
18:53着 天野 [時刻表]
18:55着 堰場 [時刻表]
18:56着 帝京大学入口 [時刻表]
18:57着 中和田天神 [時刻表]
18:58着 中和田 [時刻表]
18:59着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:01着 和田(多摩市) [時刻表]
19:02着 宝蔵橋 [時刻表]
19:03着 一の宮 [時刻表]
19:04着 一の宮ストア [時刻表]
19:05着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:12着 聖蹟桜ヶ丘駅