バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:00 分発



12:00発 京王堀之内駅 [時刻表]
12:02着 浅間神社前 [時刻表]
12:04着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
12:05着 大竹橋 [時刻表]
12:07着 芝原 [時刻表]
12:08着 由木堀の内 [時刻表]
12:09着 引切 [時刻表]
12:10着 東中野 [時刻表]
12:11着 天野 [時刻表]
12:13着 堰場 [時刻表]
12:14着 帝京大学入口 [時刻表]
12:15着 中和田天神 [時刻表]
12:16着 中和田 [時刻表]
12:17着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:19着 和田(多摩市) [時刻表]
12:20着 宝蔵橋 [時刻表]
12:21着 一の宮 [時刻表]
12:22着 一の宮ストア [時刻表]
12:23着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:30着 聖蹟桜ヶ丘駅