バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:00 分発



14:00発 京王堀之内駅 [時刻表]
14:02着 浅間神社前 [時刻表]
14:04着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
14:05着 大竹橋 [時刻表]
14:07着 芝原 [時刻表]
14:08着 由木堀の内 [時刻表]
14:09着 引切 [時刻表]
14:10着 東中野 [時刻表]
14:11着 天野 [時刻表]
14:13着 堰場 [時刻表]
14:14着 帝京大学入口 [時刻表]
14:15着 中和田天神 [時刻表]
14:16着 中和田 [時刻表]
14:17着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:19着 和田(多摩市) [時刻表]
14:20着 宝蔵橋 [時刻表]
14:21着 一の宮 [時刻表]
14:22着 一の宮ストア [時刻表]
14:23着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:30着 聖蹟桜ヶ丘駅