バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:02 分発



16:02発 京王堀之内駅 [時刻表]
16:04着 浅間神社前 [時刻表]
16:06着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
16:07着 大竹橋 [時刻表]
16:09着 芝原 [時刻表]
16:10着 由木堀の内 [時刻表]
16:11着 引切 [時刻表]
16:12着 東中野 [時刻表]
16:13着 天野 [時刻表]
16:15着 堰場 [時刻表]
16:16着 帝京大学入口 [時刻表]
16:17着 中和田天神 [時刻表]
16:18着 中和田 [時刻表]
16:19着 多摩第二小学校 [時刻表]
16:21着 和田(多摩市) [時刻表]
16:22着 宝蔵橋 [時刻表]
16:23着 一の宮 [時刻表]
16:24着 一の宮ストア [時刻表]
16:25着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:32着 聖蹟桜ヶ丘駅