バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:42 分発



19:42発 京王堀之内駅 [時刻表]
19:44着 浅間神社前 [時刻表]
19:46着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
19:47着 大竹橋 [時刻表]
19:48着 芝原 [時刻表]
19:49着 由木堀の内 [時刻表]
19:50着 引切 [時刻表]
19:51着 東中野 [時刻表]
19:52着 天野 [時刻表]
19:54着 堰場 [時刻表]
19:55着 帝京大学入口 [時刻表]
19:56着 中和田天神 [時刻表]
19:57着 中和田 [時刻表]
19:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
20:00着 和田(多摩市) [時刻表]
20:01着 宝蔵橋 [時刻表]
20:02着 一の宮 [時刻表]
20:03着 一の宮ストア [時刻表]
20:04着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:12着 聖蹟桜ヶ丘駅