バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:22 分発



20:22発 京王堀之内駅 [時刻表]
20:24着 浅間神社前 [時刻表]
20:26着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
20:27着 大竹橋 [時刻表]
20:28着 芝原 [時刻表]
20:29着 由木堀の内 [時刻表]
20:30着 引切 [時刻表]
20:31着 東中野 [時刻表]
20:32着 天野 [時刻表]
20:34着 堰場 [時刻表]
20:35着 帝京大学入口 [時刻表]
20:36着 中和田天神 [時刻表]
20:37着 中和田 [時刻表]
20:38着 多摩第二小学校 [時刻表]
20:40着 和田(多摩市) [時刻表]
20:41着 宝蔵橋 [時刻表]
20:42着 一の宮 [時刻表]
20:43着 一の宮ストア [時刻表]
20:44着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:52着 聖蹟桜ヶ丘駅