バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:42 分発



20:42発 京王堀之内駅 [時刻表]
20:44着 浅間神社前 [時刻表]
20:46着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
20:47着 大竹橋 [時刻表]
20:48着 芝原 [時刻表]
20:49着 由木堀の内 [時刻表]
20:50着 引切 [時刻表]
20:51着 東中野 [時刻表]
20:52着 天野 [時刻表]
20:54着 堰場 [時刻表]
20:55着 帝京大学入口 [時刻表]
20:56着 中和田天神 [時刻表]
20:57着 中和田 [時刻表]
20:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
21:00着 和田(多摩市) [時刻表]
21:01着 宝蔵橋 [時刻表]
21:02着 一の宮 [時刻表]
21:03着 一の宮ストア [時刻表]
21:04着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
21:12着 聖蹟桜ヶ丘駅