バス時刻表 桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:19 分発



08:19発 京王堀之内駅 [時刻表]
08:22着 芝原 [時刻表]
08:23着 由木堀の内 [時刻表]
08:24着 引切 [時刻表]
08:25着 東中野 [時刻表]
08:26着 天野 [時刻表]
08:29着 堰場 [時刻表]
08:30着 帝京大学入口 [時刻表]
08:31着 中和田天神 [時刻表]
08:32着 中和田 [時刻表]
08:33着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:34着 和田(多摩市) [時刻表]
08:35着 宝蔵橋 [時刻表]
08:36着 一の宮 [時刻表]
08:37着 一の宮ストア [時刻表]
08:38着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:43着 聖蹟桜ヶ丘駅