バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:05 分発



08:05発 多摩南部地域病院 [時刻表]
08:05着 中組公園 [時刻表]
08:06着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:07着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:11着 多摩センター駅 [時刻表]
08:14着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:16着 鹿島 [時刻表]
08:17着 愛宕団地 [時刻表]
08:18着 愛宕神社 [時刻表]
08:20着 愛宕東 [時刻表]
08:21着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:22着 落川(多摩市) [時刻表]
08:22着 総合体育館入口 [時刻表]
08:24着 東寺方 [時刻表]
08:25着 宝蔵橋 [時刻表]
08:26着 一の宮 [時刻表]
08:27着 一の宮ストア [時刻表]
08:28着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:35着 聖蹟桜ヶ丘駅