バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:15 分発



09:15発 多摩南部地域病院 [時刻表]
09:15着 中組公園 [時刻表]
09:16着 鶴牧二丁目 [時刻表]
09:17着 多摩中央警察署 [時刻表]
09:21着 多摩センター駅 [時刻表]
09:24着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
09:26着 鹿島 [時刻表]
09:27着 愛宕団地 [時刻表]
09:28着 愛宕神社 [時刻表]
09:30着 愛宕東 [時刻表]
09:31着 東寺方三丁目 [時刻表]
09:32着 落川(多摩市) [時刻表]
09:32着 総合体育館入口 [時刻表]
09:34着 東寺方 [時刻表]
09:35着 宝蔵橋 [時刻表]
09:36着 一の宮 [時刻表]
09:37着 一の宮ストア [時刻表]
09:38着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:45着 聖蹟桜ヶ丘駅