バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:55 分発



09:55発 多摩南部地域病院 [時刻表]
09:55着 中組公園 [時刻表]
09:56着 鶴牧二丁目 [時刻表]
09:57着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:01着 多摩センター駅 [時刻表]
10:04着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:06着 鹿島 [時刻表]
10:07着 愛宕団地 [時刻表]
10:08着 愛宕神社 [時刻表]
10:10着 愛宕東 [時刻表]
10:11着 東寺方三丁目 [時刻表]
10:12着 落川(多摩市) [時刻表]
10:12着 総合体育館入口 [時刻表]
10:14着 東寺方 [時刻表]
10:15着 宝蔵橋 [時刻表]
10:16着 一の宮 [時刻表]
10:17着 一の宮ストア [時刻表]
10:18着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:25着 聖蹟桜ヶ丘駅