バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:23 分発



12:23発 多摩南部地域病院 [時刻表]
12:23着 中組公園 [時刻表]
12:24着 鶴牧二丁目 [時刻表]
12:25着 多摩中央警察署 [時刻表]
12:29着 多摩センター駅 [時刻表]
12:32着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
12:34着 鹿島 [時刻表]
12:35着 愛宕団地 [時刻表]
12:36着 愛宕神社 [時刻表]
12:38着 愛宕東 [時刻表]
12:39着 東寺方三丁目 [時刻表]
12:40着 落川(多摩市) [時刻表]
12:40着 総合体育館入口 [時刻表]
12:42着 東寺方 [時刻表]
12:43着 宝蔵橋 [時刻表]
12:44着 一の宮 [時刻表]
12:45着 一の宮ストア [時刻表]
12:46着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:53着 聖蹟桜ヶ丘駅