バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:59 分発



12:59発 多摩南部地域病院 [時刻表]
12:59着 中組公園 [時刻表]
13:00着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:01着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:05着 多摩センター駅 [時刻表]
13:08着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
13:10着 鹿島 [時刻表]
13:11着 愛宕団地 [時刻表]
13:12着 愛宕神社 [時刻表]
13:14着 愛宕東 [時刻表]
13:15着 東寺方三丁目 [時刻表]
13:16着 落川(多摩市) [時刻表]
13:16着 総合体育館入口 [時刻表]
13:18着 東寺方 [時刻表]
13:19着 宝蔵橋 [時刻表]
13:20着 一の宮 [時刻表]
13:21着 一の宮ストア [時刻表]
13:22着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:29着 聖蹟桜ヶ丘駅