バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:11 分発



13:11発 多摩南部地域病院 [時刻表]
13:11着 中組公園 [時刻表]
13:12着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:13着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:17着 多摩センター駅 [時刻表]
13:20着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
13:22着 鹿島 [時刻表]
13:23着 愛宕団地 [時刻表]
13:24着 愛宕神社 [時刻表]
13:26着 愛宕東 [時刻表]
13:27着 東寺方三丁目 [時刻表]
13:28着 落川(多摩市) [時刻表]
13:28着 総合体育館入口 [時刻表]
13:30着 東寺方 [時刻表]
13:31着 宝蔵橋 [時刻表]
13:32着 一の宮 [時刻表]
13:33着 一の宮ストア [時刻表]
13:34着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:41着 聖蹟桜ヶ丘駅