バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:11 分発



14:11発 多摩南部地域病院 [時刻表]
14:11着 中組公園 [時刻表]
14:12着 鶴牧二丁目 [時刻表]
14:13着 多摩中央警察署 [時刻表]
14:17着 多摩センター駅 [時刻表]
14:20着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
14:22着 鹿島 [時刻表]
14:23着 愛宕団地 [時刻表]
14:24着 愛宕神社 [時刻表]
14:26着 愛宕東 [時刻表]
14:27着 東寺方三丁目 [時刻表]
14:28着 落川(多摩市) [時刻表]
14:28着 総合体育館入口 [時刻表]
14:30着 東寺方 [時刻表]
14:31着 宝蔵橋 [時刻表]
14:32着 一の宮 [時刻表]
14:33着 一の宮ストア [時刻表]
14:34着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:41着 聖蹟桜ヶ丘駅