バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:47 分発



14:47発 多摩南部地域病院 [時刻表]
14:47着 中組公園 [時刻表]
14:48着 鶴牧二丁目 [時刻表]
14:49着 多摩中央警察署 [時刻表]
14:53着 多摩センター駅 [時刻表]
14:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
14:58着 鹿島 [時刻表]
14:59着 愛宕団地 [時刻表]
15:00着 愛宕神社 [時刻表]
15:02着 愛宕東 [時刻表]
15:03着 東寺方三丁目 [時刻表]
15:04着 落川(多摩市) [時刻表]
15:04着 総合体育館入口 [時刻表]
15:06着 東寺方 [時刻表]
15:07着 宝蔵橋 [時刻表]
15:08着 一の宮 [時刻表]
15:09着 一の宮ストア [時刻表]
15:10着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:17着 聖蹟桜ヶ丘駅