バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:47 分発



15:47発 多摩南部地域病院 [時刻表]
15:47着 中組公園 [時刻表]
15:48着 鶴牧二丁目 [時刻表]
15:49着 多摩中央警察署 [時刻表]
15:53着 多摩センター駅 [時刻表]
15:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
15:58着 鹿島 [時刻表]
15:59着 愛宕団地 [時刻表]
16:00着 愛宕神社 [時刻表]
16:02着 愛宕東 [時刻表]
16:03着 東寺方三丁目 [時刻表]
16:04着 落川(多摩市) [時刻表]
16:04着 総合体育館入口 [時刻表]
16:06着 東寺方 [時刻表]
16:07着 宝蔵橋 [時刻表]
16:08着 一の宮 [時刻表]
16:09着 一の宮ストア [時刻表]
16:10着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:17着 聖蹟桜ヶ丘駅