バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:00 分発



20:00発 多摩南部地域病院 [時刻表]
20:00着 中組公園 [時刻表]
20:01着 鶴牧二丁目 [時刻表]
20:02着 多摩中央警察署 [時刻表]
20:06着 多摩センター駅 [時刻表]
20:09着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
20:11着 鹿島 [時刻表]
20:12着 愛宕団地 [時刻表]
20:13着 愛宕神社 [時刻表]
20:15着 愛宕東 [時刻表]
20:16着 東寺方三丁目 [時刻表]
20:17着 落川(多摩市) [時刻表]
20:17着 総合体育館入口 [時刻表]
20:19着 東寺方 [時刻表]
20:20着 宝蔵橋 [時刻表]
20:21着 一の宮 [時刻表]
20:22着 一の宮ストア [時刻表]
20:23着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:29着 聖蹟桜ヶ丘駅