バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:56 分発



07:56発 多摩南部地域病院 [時刻表]
07:56着 中組公園 [時刻表]
07:57着 鶴牧二丁目 [時刻表]
07:58着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:02着 多摩センター駅 [時刻表]
08:05着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:07着 鹿島 [時刻表]
08:08着 愛宕団地 [時刻表]
08:09着 愛宕神社 [時刻表]
08:11着 愛宕東 [時刻表]
08:12着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:13着 落川(多摩市) [時刻表]
08:13着 総合体育館入口 [時刻表]
08:14着 東寺方 [時刻表]
08:15着 宝蔵橋 [時刻表]
08:16着 一の宮 [時刻表]
08:17着 一の宮ストア [時刻表]
08:18着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:26着 聖蹟桜ヶ丘駅