バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:33 分発



08:33発 多摩南部地域病院 [時刻表]
08:33着 中組公園 [時刻表]
08:34着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:35着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:39着 多摩センター駅 [時刻表]
08:42着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:44着 鹿島 [時刻表]
08:45着 愛宕団地 [時刻表]
08:46着 愛宕神社 [時刻表]
08:48着 愛宕東 [時刻表]
08:49着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:50着 落川(多摩市) [時刻表]
08:50着 総合体育館入口 [時刻表]
08:52着 東寺方 [時刻表]
08:53着 宝蔵橋 [時刻表]
08:54着 一の宮 [時刻表]
08:55着 一の宮ストア [時刻表]
08:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:02着 聖蹟桜ヶ丘駅