バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:13 分発



09:13発 調布駅北口 [時刻表]
09:14着 電通大通り [時刻表]
09:15着 布田一丁目 [時刻表]
09:16着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
09:16着 都営アパート [時刻表]
09:17着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
09:17着 天神北公園 [時刻表]
09:18着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
09:18着 武蔵野市場 [時刻表]
09:19着 虎狛神社 [時刻表]
09:20着 佐須交差点 [時刻表]
09:21着 柏野小学校 [時刻表]
09:21着 佐須公園 [時刻表]
09:24着 原山通り入口 [時刻表]
09:24着 上ノ原公園下 [時刻表]
09:26着 柴崎公園 [時刻表]
09:27着 上ノ原小学校 [時刻表]
09:28着 けやき児童遊園 [時刻表]
09:31着 柴崎二丁目 [時刻表]
09:32着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
09:33着 上ノ原公園下 [時刻表]
09:35着 原山通り入口 [時刻表]
09:35着 佐須公園 [時刻表]
09:36着 柏野小学校 [時刻表]
09:37着 佐須交差点 [時刻表]
09:38着 虎狛神社 [時刻表]
09:40着 武蔵野市場 [時刻表]
09:40着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
09:41着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
09:42着 都営アパート [時刻表]
09:43着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
09:45着 電通大通り [時刻表]
09:51着 調布駅北口