バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:57 分発



09:57発 多摩南部地域病院 [時刻表]
09:57着 中組公園 [時刻表]
09:58着 鶴牧二丁目 [時刻表]
09:59着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:03着 多摩センター駅 [時刻表]
10:06着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:08着 鹿島 [時刻表]
10:09着 愛宕団地 [時刻表]
10:10着 愛宕神社 [時刻表]
10:12着 愛宕東 [時刻表]
10:13着 東寺方三丁目 [時刻表]
10:14着 落川(多摩市) [時刻表]
10:14着 総合体育館入口 [時刻表]
10:16着 東寺方 [時刻表]
10:17着 宝蔵橋 [時刻表]
10:18着 一の宮 [時刻表]
10:19着 一の宮ストア [時刻表]
10:20着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:27着 聖蹟桜ヶ丘駅