バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:10 分発



10:10発 多摩南部地域病院 [時刻表]
10:10着 中組公園 [時刻表]
10:11着 鶴牧二丁目 [時刻表]
10:12着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:16着 多摩センター駅 [時刻表]
10:19着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:21着 鹿島 [時刻表]
10:22着 愛宕団地 [時刻表]
10:23着 愛宕神社 [時刻表]
10:25着 愛宕東 [時刻表]
10:26着 東寺方三丁目 [時刻表]
10:27着 落川(多摩市) [時刻表]
10:27着 総合体育館入口 [時刻表]
10:29着 東寺方 [時刻表]
10:30着 宝蔵橋 [時刻表]
10:31着 一の宮 [時刻表]
10:32着 一の宮ストア [時刻表]
10:33着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:40着 聖蹟桜ヶ丘駅