バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:20 分発



17:20発 調布駅北口 [時刻表]
17:21着 電通大通り [時刻表]
17:22着 布田一丁目 [時刻表]
17:23着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
17:23着 都営アパート [時刻表]
17:24着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
17:24着 天神北公園 [時刻表]
17:25着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
17:25着 武蔵野市場 [時刻表]
17:26着 虎狛神社 [時刻表]
17:27着 佐須交差点 [時刻表]
17:28着 柏野小学校 [時刻表]
17:28着 佐須公園 [時刻表]
17:31着 原山通り入口 [時刻表]
17:31着 上ノ原公園下 [時刻表]
17:33着 柴崎公園 [時刻表]
17:34着 上ノ原小学校 [時刻表]
17:35着 けやき児童遊園 [時刻表]
17:38着 柴崎二丁目 [時刻表]
17:39着 都営柴崎二丁目住宅 [時刻表]
17:40着 上ノ原公園下 [時刻表]
17:42着 原山通り入口 [時刻表]
17:42着 佐須公園 [時刻表]
17:43着 柏野小学校 [時刻表]
17:44着 佐須交差点 [時刻表]
17:45着 虎狛神社 [時刻表]
17:47着 武蔵野市場 [時刻表]
17:47着 調布ヶ丘三丁目公園 [時刻表]
17:48着 調布ヶ丘一丁目東 [時刻表]
17:49着 都営アパート [時刻表]
17:50着 調布ヶ丘交差点 [時刻表]
17:52着 電通大通り [時刻表]
17:58着 調布駅北口