バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:58 分発



11:58発 多摩南部地域病院 [時刻表]
11:58着 中組公園 [時刻表]
11:59着 鶴牧二丁目 [時刻表]
12:00着 多摩中央警察署 [時刻表]
12:04着 多摩センター駅 [時刻表]
12:07着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
12:09着 鹿島 [時刻表]
12:10着 愛宕団地 [時刻表]
12:11着 愛宕神社 [時刻表]
12:13着 愛宕東 [時刻表]
12:14着 東寺方三丁目 [時刻表]
12:15着 落川(多摩市) [時刻表]
12:15着 総合体育館入口 [時刻表]
12:17着 東寺方 [時刻表]
12:18着 宝蔵橋 [時刻表]
12:19着 一の宮 [時刻表]
12:20着 一の宮ストア [時刻表]
12:21着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:28着 聖蹟桜ヶ丘駅