バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:11 分発



12:11発 多摩南部地域病院 [時刻表]
12:11着 中組公園 [時刻表]
12:12着 鶴牧二丁目 [時刻表]
12:13着 多摩中央警察署 [時刻表]
12:17着 多摩センター駅 [時刻表]
12:20着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
12:22着 鹿島 [時刻表]
12:23着 愛宕団地 [時刻表]
12:24着 愛宕神社 [時刻表]
12:26着 愛宕東 [時刻表]
12:27着 東寺方三丁目 [時刻表]
12:28着 落川(多摩市) [時刻表]
12:28着 総合体育館入口 [時刻表]
12:30着 東寺方 [時刻表]
12:31着 宝蔵橋 [時刻表]
12:32着 一の宮 [時刻表]
12:33着 一の宮ストア [時刻表]
12:34着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:41着 聖蹟桜ヶ丘駅