バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:47 分発



12:47発 多摩南部地域病院 [時刻表]
12:47着 中組公園 [時刻表]
12:48着 鶴牧二丁目 [時刻表]
12:49着 多摩中央警察署 [時刻表]
12:53着 多摩センター駅 [時刻表]
12:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
12:58着 鹿島 [時刻表]
12:59着 愛宕団地 [時刻表]
13:00着 愛宕神社 [時刻表]
13:02着 愛宕東 [時刻表]
13:03着 東寺方三丁目 [時刻表]
13:04着 落川(多摩市) [時刻表]
13:04着 総合体育館入口 [時刻表]
13:06着 東寺方 [時刻表]
13:07着 宝蔵橋 [時刻表]
13:08着 一の宮 [時刻表]
13:09着 一の宮ストア [時刻表]
13:10着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:17着 聖蹟桜ヶ丘駅