バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:23 分発



16:23発 多摩南部地域病院 [時刻表]
16:23着 中組公園 [時刻表]
16:24着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:25着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:29着 多摩センター駅 [時刻表]
16:32着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
16:34着 鹿島 [時刻表]
16:35着 愛宕団地 [時刻表]
16:36着 愛宕神社 [時刻表]
16:38着 愛宕東 [時刻表]
16:39着 東寺方三丁目 [時刻表]
16:40着 落川(多摩市) [時刻表]
16:40着 総合体育館入口 [時刻表]
16:42着 東寺方 [時刻表]
16:43着 宝蔵橋 [時刻表]
16:44着 一の宮 [時刻表]
16:45着 一の宮ストア [時刻表]
16:46着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:53着 聖蹟桜ヶ丘駅