バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:24 分発



17:24発 多摩南部地域病院 [時刻表]
17:24着 中組公園 [時刻表]
17:25着 鶴牧二丁目 [時刻表]
17:26着 多摩中央警察署 [時刻表]
17:30着 多摩センター駅 [時刻表]
17:33着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:35着 鹿島 [時刻表]
17:36着 愛宕団地 [時刻表]
17:37着 愛宕神社 [時刻表]
17:39着 愛宕東 [時刻表]
17:40着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:41着 落川(多摩市) [時刻表]
17:41着 総合体育館入口 [時刻表]
17:43着 東寺方 [時刻表]
17:44着 宝蔵橋 [時刻表]
17:45着 一の宮 [時刻表]
17:46着 一の宮ストア [時刻表]
17:47着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:55着 聖蹟桜ヶ丘駅