バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:36 分発



17:36発 多摩南部地域病院 [時刻表]
17:36着 中組公園 [時刻表]
17:37着 鶴牧二丁目 [時刻表]
17:38着 多摩中央警察署 [時刻表]
17:42着 多摩センター駅 [時刻表]
17:45着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:47着 鹿島 [時刻表]
17:48着 愛宕団地 [時刻表]
17:49着 愛宕神社 [時刻表]
17:51着 愛宕東 [時刻表]
17:52着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:53着 落川(多摩市) [時刻表]
17:53着 総合体育館入口 [時刻表]
17:55着 東寺方 [時刻表]
17:56着 宝蔵橋 [時刻表]
17:57着 一の宮 [時刻表]
17:58着 一の宮ストア [時刻表]
17:59着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:07着 聖蹟桜ヶ丘駅