バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:16 分発



18:16発 多摩南部地域病院 [時刻表]
18:16着 中組公園 [時刻表]
18:17着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:18着 多摩中央警察署 [時刻表]
18:22着 多摩センター駅 [時刻表]
18:25着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:27着 鹿島 [時刻表]
18:28着 愛宕団地 [時刻表]
18:29着 愛宕神社 [時刻表]
18:31着 愛宕東 [時刻表]
18:32着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:33着 落川(多摩市) [時刻表]
18:33着 総合体育館入口 [時刻表]
18:35着 東寺方 [時刻表]
18:36着 宝蔵橋 [時刻表]
18:37着 一の宮 [時刻表]
18:38着 一の宮ストア [時刻表]
18:39着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:47着 聖蹟桜ヶ丘駅