バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:21 分発



08:21発 多摩南部地域病院 [時刻表]
08:21着 中組公園 [時刻表]
08:22着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:23着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:27着 多摩センター駅 [時刻表]
08:30着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:32着 鹿島 [時刻表]
08:33着 愛宕団地 [時刻表]
08:34着 愛宕神社 [時刻表]
08:36着 愛宕東 [時刻表]
08:37着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:38着 落川(多摩市) [時刻表]
08:38着 総合体育館入口 [時刻表]
08:40着 東寺方 [時刻表]
08:41着 宝蔵橋 [時刻表]
08:42着 一の宮 [時刻表]
08:43着 一の宮ストア [時刻表]
08:44着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:50着 聖蹟桜ヶ丘駅