バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:33 分発



09:33発 多摩南部地域病院 [時刻表]
09:33着 中組公園 [時刻表]
09:34着 鶴牧二丁目 [時刻表]
09:35着 多摩中央警察署 [時刻表]
09:39着 多摩センター駅 [時刻表]
09:42着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
09:44着 鹿島 [時刻表]
09:45着 愛宕団地 [時刻表]
09:46着 愛宕神社 [時刻表]
09:48着 愛宕東 [時刻表]
09:49着 東寺方三丁目 [時刻表]
09:50着 落川(多摩市) [時刻表]
09:50着 総合体育館入口 [時刻表]
09:52着 東寺方 [時刻表]
09:53着 宝蔵橋 [時刻表]
09:54着 一の宮 [時刻表]
09:55着 一の宮ストア [時刻表]
09:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:03着 聖蹟桜ヶ丘駅