バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:58 分発



10:58発 多摩南部地域病院 [時刻表]
10:58着 中組公園 [時刻表]
10:59着 鶴牧二丁目 [時刻表]
11:00着 多摩中央警察署 [時刻表]
11:04着 多摩センター駅 [時刻表]
11:07着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
11:09着 鹿島 [時刻表]
11:10着 愛宕団地 [時刻表]
11:11着 愛宕神社 [時刻表]
11:13着 愛宕東 [時刻表]
11:14着 東寺方三丁目 [時刻表]
11:15着 落川(多摩市) [時刻表]
11:15着 総合体育館入口 [時刻表]
11:17着 東寺方 [時刻表]
11:18着 宝蔵橋 [時刻表]
11:19着 一の宮 [時刻表]
11:20着 一の宮ストア [時刻表]
11:21着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:28着 聖蹟桜ヶ丘駅