バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:34 分発



11:34発 多摩南部地域病院 [時刻表]
11:34着 中組公園 [時刻表]
11:35着 鶴牧二丁目 [時刻表]
11:36着 多摩中央警察署 [時刻表]
11:40着 多摩センター駅 [時刻表]
11:43着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
11:45着 鹿島 [時刻表]
11:46着 愛宕団地 [時刻表]
11:47着 愛宕神社 [時刻表]
11:49着 愛宕東 [時刻表]
11:50着 東寺方三丁目 [時刻表]
11:51着 落川(多摩市) [時刻表]
11:51着 総合体育館入口 [時刻表]
11:53着 東寺方 [時刻表]
11:54着 宝蔵橋 [時刻表]
11:55着 一の宮 [時刻表]
11:56着 一の宮ストア [時刻表]
11:57着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:04着 聖蹟桜ヶ丘駅