バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:35 分発



13:35発 多摩南部地域病院 [時刻表]
13:35着 中組公園 [時刻表]
13:36着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:37着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:41着 多摩センター駅 [時刻表]
13:44着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
13:46着 鹿島 [時刻表]
13:47着 愛宕団地 [時刻表]
13:48着 愛宕神社 [時刻表]
13:50着 愛宕東 [時刻表]
13:51着 東寺方三丁目 [時刻表]
13:52着 落川(多摩市) [時刻表]
13:52着 総合体育館入口 [時刻表]
13:54着 東寺方 [時刻表]
13:55着 宝蔵橋 [時刻表]
13:56着 一の宮 [時刻表]
13:57着 一の宮ストア [時刻表]
13:58着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:05着 聖蹟桜ヶ丘駅