バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:35 分発



16:35発 多摩南部地域病院 [時刻表]
16:35着 中組公園 [時刻表]
16:36着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:37着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:41着 多摩センター駅 [時刻表]
16:44着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
16:46着 鹿島 [時刻表]
16:47着 愛宕団地 [時刻表]
16:48着 愛宕神社 [時刻表]
16:50着 愛宕東 [時刻表]
16:51着 東寺方三丁目 [時刻表]
16:52着 落川(多摩市) [時刻表]
16:52着 総合体育館入口 [時刻表]
16:54着 東寺方 [時刻表]
16:55着 宝蔵橋 [時刻表]
16:56着 一の宮 [時刻表]
16:57着 一の宮ストア [時刻表]
16:58着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:05着 聖蹟桜ヶ丘駅