バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:46 分発



17:46発 多摩南部地域病院 [時刻表]
17:46着 中組公園 [時刻表]
17:47着 鶴牧二丁目 [時刻表]
17:48着 多摩中央警察署 [時刻表]
17:52着 多摩センター駅 [時刻表]
17:55着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:57着 鹿島 [時刻表]
17:58着 愛宕団地 [時刻表]
17:59着 愛宕神社 [時刻表]
18:01着 愛宕東 [時刻表]
18:02着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:03着 落川(多摩市) [時刻表]
18:03着 総合体育館入口 [時刻表]
18:05着 東寺方 [時刻表]
18:06着 宝蔵橋 [時刻表]
18:07着 一の宮 [時刻表]
18:08着 一の宮ストア [時刻表]
18:09着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:17着 聖蹟桜ヶ丘駅