バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:26 分発



18:26発 多摩南部地域病院 [時刻表]
18:26着 中組公園 [時刻表]
18:27着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:28着 多摩中央警察署 [時刻表]
18:32着 多摩センター駅 [時刻表]
18:35着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:37着 鹿島 [時刻表]
18:38着 愛宕団地 [時刻表]
18:39着 愛宕神社 [時刻表]
18:41着 愛宕東 [時刻表]
18:42着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:43着 落川(多摩市) [時刻表]
18:43着 総合体育館入口 [時刻表]
18:45着 東寺方 [時刻表]
18:46着 宝蔵橋 [時刻表]
18:47着 一の宮 [時刻表]
18:48着 一の宮ストア [時刻表]
18:49着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:57着 聖蹟桜ヶ丘駅