バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:36 分発



18:36発 多摩南部地域病院 [時刻表]
18:36着 中組公園 [時刻表]
18:37着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:38着 多摩中央警察署 [時刻表]
18:42着 多摩センター駅 [時刻表]
18:45着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:47着 鹿島 [時刻表]
18:48着 愛宕団地 [時刻表]
18:49着 愛宕神社 [時刻表]
18:51着 愛宕東 [時刻表]
18:52着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:53着 落川(多摩市) [時刻表]
18:53着 総合体育館入口 [時刻表]
18:55着 東寺方 [時刻表]
18:56着 宝蔵橋 [時刻表]
18:57着 一の宮 [時刻表]
18:58着 一の宮ストア [時刻表]
18:59着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:07着 聖蹟桜ヶ丘駅