バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:56 分発



18:56発 多摩南部地域病院 [時刻表]
18:56着 中組公園 [時刻表]
18:57着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:58着 多摩中央警察署 [時刻表]
19:02着 多摩センター駅 [時刻表]
19:05着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:07着 鹿島 [時刻表]
19:08着 愛宕団地 [時刻表]
19:09着 愛宕神社 [時刻表]
19:11着 愛宕東 [時刻表]
19:12着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:13着 落川(多摩市) [時刻表]
19:13着 総合体育館入口 [時刻表]
19:15着 東寺方 [時刻表]
19:16着 宝蔵橋 [時刻表]
19:17着 一の宮 [時刻表]
19:18着 一の宮ストア [時刻表]
19:19着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:25着 聖蹟桜ヶ丘駅