バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:06 分発



19:06発 多摩南部地域病院 [時刻表]
19:06着 中組公園 [時刻表]
19:07着 鶴牧二丁目 [時刻表]
19:08着 多摩中央警察署 [時刻表]
19:12着 多摩センター駅 [時刻表]
19:15着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:17着 鹿島 [時刻表]
19:18着 愛宕団地 [時刻表]
19:19着 愛宕神社 [時刻表]
19:21着 愛宕東 [時刻表]
19:22着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:23着 落川(多摩市) [時刻表]
19:23着 総合体育館入口 [時刻表]
19:25着 東寺方 [時刻表]
19:26着 宝蔵橋 [時刻表]
19:27着 一の宮 [時刻表]
19:28着 一の宮ストア [時刻表]
19:29着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:35着 聖蹟桜ヶ丘駅