バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:36 分発



19:36発 多摩南部地域病院 [時刻表]
19:36着 中組公園 [時刻表]
19:37着 鶴牧二丁目 [時刻表]
19:38着 多摩中央警察署 [時刻表]
19:42着 多摩センター駅 [時刻表]
19:45着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:47着 鹿島 [時刻表]
19:48着 愛宕団地 [時刻表]
19:49着 愛宕神社 [時刻表]
19:51着 愛宕東 [時刻表]
19:52着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:53着 落川(多摩市) [時刻表]
19:53着 総合体育館入口 [時刻表]
19:55着 東寺方 [時刻表]
19:56着 宝蔵橋 [時刻表]
19:57着 一の宮 [時刻表]
19:58着 一の宮ストア [時刻表]
19:59着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
20:05着 聖蹟桜ヶ丘駅