バス時刻表 桜73[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:56 分発



20:56発 多摩南部地域病院 [時刻表]
20:56着 中組公園 [時刻表]
20:57着 鶴牧二丁目 [時刻表]
20:58着 多摩中央警察署 [時刻表]
21:02着 多摩センター駅 [時刻表]
21:05着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
21:07着 鹿島 [時刻表]
21:08着 愛宕団地 [時刻表]
21:09着 愛宕神社 [時刻表]
21:11着 愛宕東 [時刻表]
21:12着 東寺方三丁目 [時刻表]
21:13着 落川(多摩市) [時刻表]
21:13着 総合体育館入口 [時刻表]
21:15着 東寺方 [時刻表]
21:16着 宝蔵橋 [時刻表]
21:17着 一の宮 [時刻表]
21:18着 一の宮ストア [時刻表]
21:19着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
21:25着 聖蹟桜ヶ丘駅