バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:27 分発



05:27発 多摩センター駅 [時刻表]
05:30着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
05:31着 鹿島 [時刻表]
05:32着 愛宕団地 [時刻表]
05:33着 愛宕神社 [時刻表]
05:35着 愛宕東 [時刻表]
05:36着 東寺方三丁目 [時刻表]
05:37着 落川(多摩市) [時刻表]
05:37着 総合体育館入口 [時刻表]
05:38着 東寺方 [時刻表]
05:39着 宝蔵橋 [時刻表]
05:40着 一の宮 [時刻表]
05:41着 一の宮ストア [時刻表]
05:42着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
05:48着 聖蹟桜ヶ丘駅