バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:18 分発



06:18発 多摩センター駅 [時刻表]
06:21着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
06:22着 鹿島 [時刻表]
06:23着 愛宕団地 [時刻表]
06:24着 愛宕神社 [時刻表]
06:26着 愛宕東 [時刻表]
06:27着 東寺方三丁目 [時刻表]
06:28着 落川(多摩市) [時刻表]
06:28着 総合体育館入口 [時刻表]
06:29着 東寺方 [時刻表]
06:30着 宝蔵橋 [時刻表]
06:31着 一の宮 [時刻表]
06:32着 一の宮ストア [時刻表]
06:33着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:39着 聖蹟桜ヶ丘駅