バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:18 分発



07:18発 多摩センター駅 [時刻表]
07:21着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:22着 鹿島 [時刻表]
07:23着 愛宕団地 [時刻表]
07:24着 愛宕神社 [時刻表]
07:26着 愛宕東 [時刻表]
07:27着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:28着 落川(多摩市) [時刻表]
07:28着 総合体育館入口 [時刻表]
07:29着 東寺方 [時刻表]
07:30着 宝蔵橋 [時刻表]
07:31着 一の宮 [時刻表]
07:32着 一の宮ストア [時刻表]
07:33着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:43着 聖蹟桜ヶ丘駅