バス時刻表 桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:24 分発



07:24発 多摩センター駅 [時刻表]
07:27着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:28着 鹿島 [時刻表]
07:29着 愛宕団地 [時刻表]
07:30着 愛宕神社 [時刻表]
07:32着 愛宕東 [時刻表]
07:33着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:34着 落川(多摩市) [時刻表]
07:34着 総合体育館入口 [時刻表]
07:35着 東寺方 [時刻表]
07:36着 宝蔵橋 [時刻表]
07:37着 一の宮 [時刻表]
07:38着 一の宮ストア [時刻表]
07:39着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:49着 聖蹟桜ヶ丘駅